Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой

Некоммерческая микрокредитная компания

«Оренбургский областной фонд поддержки малого предпринимательства»

 +7 (3532) 68-53-12
 +7 (3532) 99-96-81
 orenfund@esoo.ru
 Карта сайта

В Оренбурге завершился региональный этап конкурса “Молодой предприниматель России” 22 Сентября 2020      27

В Оренбурге завершился региональный этап конкурса “Молодой предприниматель России”

В Оренбурге завершился региональный этап конкурса “Молодой предприниматель России”, этот конкурс проводится в Оренбургской области впервые. 

С 1 по 14 августа на участие в конкурсе было прислано более 70 заявок по 8 номинациям: производство, торговля, социальное предпринимательство, предпринимательство в сфере сельского хозяйства, инновационное предпринимательство, интернет предпринимательство, сфера услуг.

Восьмая номинация – самозанятый- была учреждена министерством экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области.

Эксперты внимательно изучили все заявки, и выбрали 25 финалистов, представители Оренбурга и Оренбургского района, Орска, Сакмарского, Октябрьского, Бузулукского районов, Бузулука и Илека будут бороться  за победу. И 10 из них выйдут в финал конкурса «Молодой Предприниматель России» и поедут представлять Оренбургскую область в Уфу, на всероссийский конкурс “Молодой предприниматель России”.

Две недели подготовки к финальному выступлению, мастер-класс по публичным выступлениям от Екатерины Бочаровой, и вот он настал - самый волнительный момент - финал регионального этапа.

Кто же эти 10 лучших предпринимателей Оренбургской области?  Жюри определило победителей в каждой из номинации:

Сфера услуг – 0

\Дмитрий Максимов, Оренбург – «Кролик Клининг»

Производство - Серик Мукатаев, «М-Левел», Оренбург

Сельское хозяйство - Эльза Муртазина, производство молочной продукции, Октябрьский район

Инновационное предпринимательство - Сулейманов Руслан, ООО «Арбат Композит», Оренбург

Интернет предпринимательство - Матюхина Юлиана, агенство «Идеология бренда», Оренбург

Самозанятый - Гайсин Тимур, Сакмарский район

Социальное предпринимательство - Карменов Нурлан, сеть школ ментальной арифметики «QuickKinds»

Торговля - Дмитрий Решетов, гастроном «Гном», Бузулук



Возврат к списку